13 января 2020
Обновлено 13.01.2020

В сеть попал кадр из «Морбиуса», к которому есть вопросы. Там Человек-паук


Сайт We Got This Covered опубликовал возможный кадр из «Морбиуса» с Джаредом Лето, присланный анонимом. На нем изображен Человек-паук.

Вернее, не сам герой, а его граффити на стене. Но это все равно очень любопытно, потому что поверх него есть надпись «убийца».

В сеть попал кадр из «Морбиуса», к которому есть вопросы. Там Человек-паук - фото 1

Вероятнее всего, это отсылка к финалу «Человека-паука: Вдали от дома», где Мистерио выдал тайну личности супергероя и обвинил в своей смерти.

В чем здесь проблема? Во-первых, «Морбиуса» снимает Sony Pictures, а не Marvel Studios, поэтому такое цитирование событий картины из другой киновселенной немного удивляет.

Во-вторых, изображение Паука взято из игры Spider-Man (2018). Там супергерой появляется в костюме из трилогии Сэма Рэйми. Почему нельзя было использовать актуальный костюм героя — непонятно. Возможно, проблема с правами.

В сеть попал кадр из «Морбиуса», к которому есть вопросы. Там Человек-паук - фото 2

Журналист Джереми Конрад, занимающийся сбором утечек и информации о фильмах Marvel утверждает, что кадр настоящий и появится в будущем трейлере (он уже скоро). Изображение из игры взяли, потому что у Sony есть на него права.

Также Джереми напоминает — издание Deadline уже писало, что Sony потенциально может делать такие отсылки к киновселенной Marvel Studios в своих фильмах. Обратно это тоже работает.

Правда это или нет, мы узнаем уже 13 января, когда выйдет трейлер «Морбиуса».

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ColinLonn
ColinLonn
костюм тоби, кадр из игры, намек на ВОД - к-к-к-к-к-комбо!!!
Алексий Артюшков
Алексий Артюшков
"Вдали от дома" настолько уныл, что я забыл уже чем он закончился. Спасибо, что напомнили.