20 августа 2018Технологии

Все врут: Huawei пыталась выдать работу профессионального фотоаппарата за фронталку смартфона


Все врут: Huawei пыталась выдать работу профессионального фотоаппарата за фронталку смартфона - фото 1

Все компании пытаются сделать рекламные ролики своей продукции как можно более убедительными, чтобы у вас возникло желание ее купить. Но чего точно никогда не нужно делать, так это лгать. Huawei со своим новым смартфоном попалась как раз на этом.

Компания сняла рекламный ролик своих новых телефонов Nova 3 и Nova 3i. Основной акцент в нем делается на впечатляющую фронтальную камеру, способную на фотографии уровня профессионального фотоаппарата.

Для съемок даже пригласили модель Сару эль-Шами, но именно из-за нее обман и раскрылся. Она выложила в своем Instagram-аккаунте фото со съемок рекламы, на котором отчетливо видно, что никто смартфон в руках не держит, а за «селфи» отвечает фотограф с дорогостоящей камерой.

Все врут: Huawei пыталась выдать работу профессионального фотоаппарата за фронталку смартфона - фото 2

Конечно же, фотографию она удалила, но Интернет помнит все. Ведь в 2016 году компания аналогичным образом пыталась обмануть всех со смартфоном Huawei P9.

В комментарии под рекламный ролик уже начали кидать ссылки на разоблачение обмана. Так что Huawei еще предстоит возвращать себе репутацию.

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Пфф, как будто они первые