31 декабря 2020Технологии
Обновлено 31.12.2020

«Все надоело»: Wylsacom подвел итоги 2020 года


Валентин Петухов опубликовал новое видео. В нем блогер Wylsacom рассказал о том, как ему все надоело. По словам Петухова, 2020 год выдался сложным и он продолжает сталкиваться с трудностями, которые продолжает его одолевать.

В частности, дядя Валя негодует, что многие не верят, что блогеры могу уставать. Например, все винят Wylsacom в том, что у него много денег, поэтому ему не стоит жаловаться на свою жизнь. Тем более, что блогеру не нужно ходить на завод и «впахивать». По словам Вилсы, быть блогер тоже сложно, поэтому обесценивать его деятельность не стоит.

Вместе с этим Wylsacom обратил внимание, что от суицида на фоне депрессии в России умирает намного больше людей, чем от коронавируса. Блогер считает, что если у человека есть деньги, то это не означает, что его не будут заботить другие проблемы. В итоге Петухов поздравил своих подписчиков и зрителей с наступающим новым годом.

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
sa2rn
sa2rn
Иди на завод, там отдохнёшь от блогерских невзгод.
Евген Трейстер
Евген Трейстер
зажрался...ему из окна Майбаха виднее(
tarjet
tarjet
Камон, он же не сам даже редачит видео. Звучит как нытье "я хотел больше денег". Все хотят, просто товарищ встал на самый простой путь и на нем преуспел, вовремя продавшись.