08 февраля 2017Игры

Все мини-игры 1-2 Switch: форменное безумие


Одним из главных козырей стартовой линейки Nintendo Switch должен стать сборник безумных мини-игр 1-2-Switch. В первом трейлере нам показали около пяти игр вроде доения коровы и поедания сэндвичей на время — но в действительности их куда больше, и вот отдельные трейлеры большинства из них.

Все мини-игры 1-2 Switch: форменное безумие - фото 1

Судя по всему, контроллер действительно волшебные — джойконы регистрируют самые разные движения и распознают огромное количество данных.

А вот подбор игр и тем весьма своеобразный. Меньше всего вопросов вызывают такие вот простые симуляторы различных дуэлей:

Впрочем, есть и другие. И в них концентрация азиатского безумия варьируется от умеренного удивления до форменного шока. Как это вообще работает – симулятор дефиле?

Есть и более нейтральные — они меньше подойдут для шумных посиделок, но зато не требуют много места.

И это еще не все — в день релиза 3 марта 1-2 Switch будет включать 28 таких мини-игр. Остается надеяться, что безумные затеи не ограничиваются тем, что нам уже показали к этому моменту.

Комментарии 19
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Алексей Сладков
Алексей Сладков
я думаю если продоватьэту игру в точках по продаже машки-она обойдет гта 5 продажам,ну и в магазинах для взрослых тоже-нинка не скрываясь делает много аллюзий постоянно дергание чегото явно не спроста,нужны спецнасадки для джойконов
GAGDag
GAGDag
Все это смотрится забавно только благодаря симпатичной визуализации. Не думал что скажу такое, но именно Nintendo сейчас действительно не помешал бы собственный VR-шлем. Хотя вспоминая какую "начинку" она вставляет в свои девайсы... то что его нет наверно даже к лучшему.