18 января 2021
Обновлено 18.01.2021

Все из-за Киану, мертвой жены и собаки — актер из «Джона Уика» объяснил причины успеха фильма


Исполнитель роли Уинстона в серии фильмов «Джон Уик» Иэн Макшейн рассказал, когда стартует производство новой части серии. Он также назвал элементы, которые, по ему мнению, позволили франшизе добиться успеха.

В беседе с Collider Макшейн подтвердил сообщения о том, что съемки четвертого «Джона Уика» стартуют в 2021 году. Когда именно начнется работа, актер не уточнил.

Я знаю, что сейчас пишут сценарий, надеются снимать в этом году. Анонсировали, что четвертую и пятую части будут делать одновременно, но кто знает? Студии многое анонсируют. Несомненно, в этом году мы будем работать над «Джоном Уиком 4».

Все из-за Киану, мертвой жены и собаки — актер из «Джона Уика» объяснил причины успеха фильма - фото 1

Журналисты также спросили у актера, подозревал ли он, что первый фильм положит начало столь популярной франшизе. Одним из факторов успеха «Джона Уика» Макшейн назвал Киану Ривза.

У первого фильма был такой хороший актерский состав, отличный сценарий. Не думал, что второй получился таким же удачным, но людям он понравился. Третий получился действительно потрясающим. Я всегда думал, что [серия] добивается успеха из-за Киану, мертвой жены, собаки, оружия и крутого автомобиля. У нее есть все элементы, чтобы не провалиться.

Четвертый фильм про Джона Уика должен выйти 27 мая 2022 года. Когда представят пятую часть, пока не сообщается.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Dommy
Dommy
Отличный сценарий у первой части... А мистер Макшейн любит тонко пошутить.А вообще первая часть запомнилась тем, что Кевин Нэш (Френсис) на русском-то, как оказалось, балакает почти без типичного американского акцента (хотя с учётом количества фраз на оном языке грех было не заморочиться над правильной орфоэпией).
Павел Леонидович
Павел Леонидович
Нет, Киану! Это потому что ты потрясающий!)
Grantovich
Grantovich
Собака точно погоды не сыграла, большинство любит котиков.