25 июля 2019Игры

Все игроки в Cyberpunk 2077 получат одинаковый внутриигровой контент


Все игроки в Cyberpunk 2077 получат одинаковый внутриигровой контент - фото 1

Как это обычно бывает — компания анонсирует игру, а потом предлагает на выбор несколько вариантов, состоящих из обычного издания, коллекционного и какого-нибудь еще. При этом, чтобы заманить покупателя предзаказать игру, в расширенные комплекты пихают внутриигровые бонусы (новый скин, оружие, бустер, миссии и прочее). Но в CD Projekt RED так не поступают, о чем разработчики снова недавно напомнили.

У Cyberpunk 2077 есть несколько видов изданий, но ни одно из них не содержит дополнительного внутриигрового контента — только наклейки, артбуки, статуэтку и так далее. Один из пользователей реддита решил поинтересоваться у твиттер-аккаунта игры, будет ли так всегда, или нас все же ждут бонусы за предзаказ. И получил ответ:

Мы не даем бонусов за предзаказ. Все получат одинаковый внутриигровой контент, вне зависимости от предзаказа, покупки на старте релиза или спустя два года.

Собственно, так было с The Witcher 3: Wild Hunt, где деньги с игроков просили только за большие порции контента вроде аддона The Witcher 3: Wild Hunt - Hearts of Stone и The Witcher 3: Wild Hunt - Blood and Wine. Скорее всего, так будет и с Cyberpunk 2077.

А коллекционные издания игры уже разошлись. Правда, скупили их не только фанаты студии, но и торгаши, предлагающие купить у них издания за повышенную стоимость.

Cyberpunk 2077 выйдет 16 апреля 2020 года на PS4, Xbox One и PC.

Больше по теме

Комментарии 23
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Master Of Shadows
Master Of Shadows

Поаплодируем тем кто это предзаказал :D