08 ноября 2016Игры

Все, что вам нужно знать о Mass Effect: Andromeda


Пользователи NeoGAF выцедили из журнала Game Informer всю важную информацию о Mass Effect: Andromeda.

Andromeda Initiative запустила свои корабли после нападения Властелина, но до нашествия Жнецов. Всего было отправлено 4 корабля-ковчега, каждый со своей расой. Каждым ковчегом руководит Следопыт, которым в начале игры является Алек Райдер, отец близнецов. Его должность достанется Скотту или Саре на ваш выбор. Ковчег людей, «Гиперион», попадает не в то место, куда должен был, и теряет контакт с другими кораблями.

Все, что вам нужно знать о Mass Effect: Andromeda - фото 1

В бою для использования умений не надо будет врубать паузу и копаться в колесе умений: все способности будут назначаться на кнопки. Для исследования планет будет использоваться аналог Mako под названием Nomad. С управлением транспортным средством помогли разобраться разработчики Need for Speed. В отличие от Mako, у здешнего вездехода не будет оружия.

При исследовании планет первым делом надо будет найти подходящее место и основать там аванпост, куда впоследствии можно будет быстро вернуться. На большинстве планет есть как минимум по одной вражеской базе.

Все, что вам нужно знать о Mass Effect: Andromeda - фото 2

Подтверждено, что в игре будут турианцы. Азари, появлявшуюся в трейлерах, зовут Пиби (это ее прозвище). Нам обещают рекордное количество возможных романтических (и не только) отношений. BioWare подчеркнула, что не все должно заканчиваться сексом, и всем понравившаяся сцена с отстрелом бутылок вместе с Гаррусом – хороший пример альтернативы.

В диалогах больше не будет дихотомии «герой/отступник», вместо них нас ждут разные тональности ответов: сделанный сердцем или головой, профессиональный или расслабленный.

Все, что вам нужно знать о Mass Effect: Andromeda - фото 3

Концовка, само собой, оставит простор для сиквелов, а будет ли она одна или нет, BioWare не сообщает: будет сюрприз.

Mass Effect: Andromeda выйдет весной 2017 года.

Все, что вам нужно знать о Mass Effect: Andromeda - фото 4
Комментарии 21
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
сэр Макс Фрай
сэр Макс Фрай
Будет грустно.
Психопат по Неволе
Психопат по Неволе
Рановато для таких постов.
Volodko21
Volodko21
да насрать нам на это все, ГЕЙМПЛЕЙ ПОКАЖИТЕ