15 апреля 2018
Обновлено 15.04.2018

Все, что мы знаем о втором сезоне сериала «Мир Дикого Запада»


Все, что мы знаем о втором сезоне сериала «Мир Дикого Запада» - фото 1

В ночь с 22 на 23 марта состоится премьера 2 сезона сериала Westworld, известного у нас как «Мир Дикого Запада». «Канобу» будет самым подробным образом освещать каждую серию главного сериала 2018 года. Пока что мы предлагаем вам бегло ознакомиться со всей доступной информацией по загадочному второму сезону.

Для начала — самый последний промо-ролик:

Ранее мы уже давали разбор всех основных фанатских теорий по поводу нового сезона и перечисляли участвующих в нем актеров. Ниже я кратко перечислю основных действующих лиц и тезисно пройдусь по теориям, прежде чем перейти к самой свежей информации о сезоне.

Из первого сезона вернутся Эд Харрис в роли Человека в черном, Джимми Симпсон в роли Уильяма, Эван Рэйчел Вуд в роли Долорес, Тэнди Ньютон в роли Мэйв, Джеймс Марден в роли Тедди, Джеффри Райт в роли Бернарда и, скорее всего, Энтони Хопкинс в роли доктора Форда.

Из новых актеров появятся Густаф Скарсгард в роли нового клиента, Фарес Фарес в роли специалиста по технологиям, Бетти Габриел в роли нового смотрителя Парка и Джонатан Такер в роли армейского офицера. Также там появится Хироюки Санада в роли некоего Мусаси — скорее всего, в серии, посвященной Миру сегунов (Shogun World).

«Мир самураев» (или Мир Сегунов) во втором сезоне точно покажут — будет даже серия, в которой все герои от начала и до конца говорят на японском.

Главные фанатские теории предрекали возвращение доктора Роберта Форда (возможно, что в виде андроида), показ устройства мира будущего за пределами Парка, возвращение Симпсона в роли молодого Человека в черном, дальнейшее развитие самосознания у Мэйв, возвращение актера Бена Барнса в роли Логана и попытку Бернарда подчинить себе весь парк.

В полноценном трейлере 2 сезона, вышедшем 30 марта, подтвердилось возвращение Симпсона и (вроде бы) Барнса, но следов Форда нам так и не показали. Зато показали первые кадры Shogun World и подразнили участием Ринко Кикути из Pacific Rim 1-2 в роли гейши-андроида. Кроме того, много новых теорий возникло по поводу показанных в первом и втором трейлере белых, незатекстуренных андроидов.

По словам шоураннера сериала Джонатана Нолана, эти белые андроиды зовутся «дрон-хостами» и используются Google-образной корпорацией «Делос» для выполнения своих тайных планов. Парк с развлечениями — лишь небольшая, надводная часть этого айсберга.

Помимо этого в новой сессии вопросов и ответов на Reddit Нолан и его соавтор Лиза Джой пообещали лично заспойлерить весь второй сезон, пока этого не сделали фанаты. Они пообещали выложить ролик со спойлерами, если их пост наберет больше 1000 голосов (само собой, он набрал гораздо больше). В итоге на свет появился вот такой ролик со «спойлерами»:

Западные критики уже отсмотрели первые серии нового сезона и высказываются о них благосклонно:

Я не хочу портить никому удовольствие, потому скажу только это: мы заглянем во времени даже дальше, чем ранее, выйдем за пределы парка, и эти сцены безумно захватывающие.

То есть теории о расширении мира сериала и глубоком зондировании прошлого Бернарда и истории основании Парка тоже подтвердились.

Первую серию второго сезона покажут в следующее вокресенье, русской ночью 22 апреля.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
AmiDreAm
AmiDreAm
Можно вопрос? Александр, а вы про будущий март пишите или прошедший?