25 марта 2019Игры

Все будущие крупные игры Bethesda выйдут в Steam. За это там появится и Fallout 76


Все будущие крупные игры Bethesda выйдут в Steam. За это там появится и Fallout 76 - фото 1

Bethesda заявила, что все свои следующие крупные игры выпустит как в Bethesda Launcher, так и в Steam. Но есть одна загвоздка — в магазине от Valve также появится и Fallout 76.

Под «крупными играми» подразумеваются RAGE 2, Wolfenstein: Youngblood, Wolfenstein: Cyberpilot и Doom Eternal. Fallout 76 появится в Steam позже в этом году.

На фоне новостей о том, как Epic Games Store закупает себе все больше эксклюзивов, подобное заявление порадовало игроков.

​Выкуси, Epic Games.

Правда, Fallout 76 вряд ли сильно поможет выход в Steam. Мы поставили игре 4/10.

Fallout 76 не работает как выживач, не работает как многопользовательский шутер и даже как просто шутер. Хоть сколько-нибудь теплые слова можно сказать лишь про исследование мира, но и его Bethesda умудрилась испортить, оставив половину локаций без вменяемого бэкграунда и просто закинув туда враждебных мобов. Зато красиво, да!

Комментарии 31
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
valagiel
valagiel

"За это там появится и Fallout 76" - я уже прям вижу эту картину... Тодд: "Гейб, ну возьми F76, а? У тебя же есть Steam? Возьми, а? Денег дам, Гейб! Doom дам! И Rage! И все Wolfenstein! Ну, возьми это г***о, Гейб, пожалуйста!" XD