13 декабря 2017
Обновлено 13.12.2017

В России запустили благотворительную акцию по сбору денег на комиксы для детей


Отечественный блогер, переводчик и издатель комиксов Руслан Хубиев совместно с Михаилом Золотухиным (инициатор идеи) открыл сбор средств на покупку комиксов для сирот, живущих в детских домах.

Господа. Посещала ли вас мысль, что комиксы на определенном этапе изменили вашу жизнь? Помогли пережить тот или иной тяжелый период? Многим повезло в тот момент иметь комиксы под рукой. Многим, но не всем. […] Сбор будет длиться пару недель, после чего собранная сумма пойдет на покупку этих самых комиксов.

Подробнее об инициативе #ПОДАРИКОМИКСЫ можно прочитать на странице Руслана во «ВКонтакте» и в паблике, посвященном акции.

Мы тоже призываем вас не остаться в стороне и обратить внимание на возможность доброе дело. Пожертвования можно отправить на карту Сбербанка: 4276 5500 6539 5611 (с припиской #подарикомиксы).

В России запустили благотворительную акцию по сбору денег на комиксы для детей - фото 1
Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Разработчик игр Ratchet cheeze
Разработчик игр Ratchet cheeze
ага, знаем мы их ... для бородатых 30 летних детей? 50 млн таких сидят на мамкиных шеях, играют в игры и читают сводки о биткоинах
GoomBob
GoomBob
издатель комиксов Руслан Хубиев открыл сбор средств на покупку комиксов для сирот, живущих в детских домах. - дайте денег, я вам комиксы продам?