14 августа 2020Жизнь

В России выявили самые высокооплачиваемые вакансии в стартапах


Сервис «Работа.ру» провел новое исследование. Из него стали известны самые высокооплачиваемые вакансии в стартапах.

  • Первое место рейтинга занял фронтенд-разработчик. Аналитики выяснили, что компании из сферы энергосбережения готовы платить фронтенд-разработчику до 250 000 рублей. Кандидат должен заниматься созданием мобильных приложений не менее трех лет и владеть английским на уровне не ниже upper-intermediate.
  • Второе место — тимлид-специалист. Ему предлагают 200 000 рублей в месяц за работу в стартапе из области онлайн-образования. У потенциального сотрудника должен быть опыт работы с Node.js. Также он должен принимать архитектурные решения и уметь писать unit-тесты.
  • Третье место — DevOps-инженер. На этой позиции стартапы готовы платить 170 000 рублей ежемесячно. Он должен совмещать обязанности админа, разработчика, тестировщика и менеджера. Работу предлагает компания, которая создает платформу для анализа данных дистанционного зондирования Земли.
  • Бизнес-аналитику в стартапе, который создает платформы для предоставления рассрочек клиентам онлайн- и офлайн-магазинов, предлагают до 140 000 рублей.
  • Руководитель отдела продаж в научно-производственном стартапе, который создает системы «умных» сортировок бытовых отходов, может рассчитывать на 135 000 рублей.
  • До 100 000 рублей директору по работе с клиентами предлагает стартап, которые создает технологии для умных домов.
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь