В России вышел среднебюджетный смартфон Vivo Y30
Новости

В России вышел среднебюджетный смартфон Vivo Y30

Компания Vivo начала российские продажи смартфона среднего сегмента Vivo Y30. Аппарат уже доступен для покупки, а до 20 июля на него еще действует скидка.

Vivo Y30 снабдили IPS-матрицей на 6,47 дюймов с разрешением HD+ и круглым вырезом в левом верхнем углу для 8-мегапиксельной фронтальной камеры. Основная камера четверная с датчиками на 13, 8, 2 и 2 мегапикселя. Сканер отпечатков пальцев разместили на задней крышке.

В России вышел среднебюджетный смартфон Vivo Y30 — фото 1

Vivo Y30 работает на процессоре Helio P35 с графикой PowerVR GE8320, 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ флеш-памяти. Емкость аккумулятора — 5000 мАч. Доступна быстрая зарядка на 10 Вт. Также есть двухдиапазонный Wi-Fi, Bluetooth 5.0, NFC и порт USB Type-C. Управляет смартфоном ОС Android 10 с родной оболочкой FunTouch OS 10.

Заявленные цвета корпуса Vivo Y30 «Сияющий синий» и «Изумрудный черный». Цена вопроса — 16 990 рублей.

Комментарии0
или

Загрузка комментариев…

Ещё

Лучшие аниме-новинки лета 2026 года — пять поводов наверстать упущенное

0