19 февраля 2020
Партнерский материал

В России создали геймерское кресло, которое «спасает» игроков от голода


Pringles совместно с компанией-разработчиком WARP представили уникальное на российском рынке кресло. Оно способно накормить геймеров во время игры.

Новая разработка оставит в прошлом моменты, когда внезапно атакует чувство голода и становится сложно сосредоточиться на новом игровом рекорде. Pringles совместно с компанией-разработчиком WARP предложили решение этой насущной проблемы — вместе они создали кресло с робо-рукой Pringles Feeder, которое заботливо кормит игрока во время многочасового стрима.

Pringles Feeder поможет геймерам и кибер-спортсменам не терять концентрацию и не упускать свой шанс. Помимо робо-руки, эргономичного дизайна и ультракомфортной конструкции, в подлокотник встроен датчик с системой Pringles GameHealth, которая следит за состоянием здоровья геймера и помогает определить фазы наибольшей эффективности. Теперь время пребывания в кресле ограничивается только личными ощущениями игрока.

Команда Pringles отлично разбирается в теме — в прошлом году бренд выступил спонсором кибер-турнира Warface Syndicate Pringles. Теперь амбициозная команда пошла дальше и презентовала инновационное решение, которому нет аналогов в мире.

В России создали геймерское кресло, которое «спасает» игроков от голода - фото 1

Совместную разработку Pringles и WARP представили на пресс-конференции 18 февраля в здании ТАСС. Об официальном старте продаж пока не сообщается — в ближайшее время разработчики обещают оптимизировать производство девайса, чтобы он стал доступен как можно большему количеству игроков. Все подробности — на сайте.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
LiquidSnake
LiquidSnake
Мааааааааам!
Тимон89
Тимон89
осталось к ней приделать колеса чтобы сразу в больницу везла когда язву заработаешь ?
Grantovich
Grantovich
Так хоть иногда нужно вставать, геморой размять... Осталось ещё калоприёмник приделать, чтоб ваще всё по месту...