14 августа 2020Жизнь
Обновлено 01.11.2021

В России снимут сериал о сексе и радости жизни с Дарьей Мороз в главной роли


Компания «МТС Медиа» анонсировала производство своего первого оригинального сериала. Проект получил название «Клиника счастья», а его главной героиней стала успешная сексолог.

Шоу описывается как «откровенный разговор для взрослых, новый нестандартный взгляд на жанры медицинского процедурала и мелодрамы». В центре сюжета — история профессора-сексолога и основательницы «Клиники счастья» Алены Липницкой. Женщина уверена: проблемы со здоровьем и отношениями ее пациентов уходят корнями в сексуальную дисгармонию и уверенность в том, что секс − удел молодых. Алена проводит медицинские расследования, которые помогают понять, что скрывают пациенты и как вернуть им радость жизни.

В России снимут сериал о сексе и радости жизни с Дарьей Мороз в главной роли - фото 1

«В нашем сериале будет много того, что с такой степенью откровенности будет обсуждаться первый раз. Важно, что мы выбрали для этого интонацию драмеди. Несмотря на личные драмы героев и медицинские достоверные кейсы, эта история рассказана с юмором. Это близко, пожалуй, к такому сериалу как Sex Education, только для взрослых. Это очень добрый, веселый и в то же время полезный сериал с множеством „лайфхаков“, которые, мы уверены, будут интересны широкой аудитории», — отметил автор идеи и генеральный продюсер шоу Игорь Мишин.

Шоураннером и автором сценария сериала выступает Татьяна Арцеулова. Главную роль исполнит Дарья Мороз. В каст проекта также вошли Анатолий Белый, Анна Уколова, Алена Михайлова и Артем Ткаченко.

Точную дату премьеры «Клиники счастья» пока не называют. Известно, что сериал будет доступен зрителям онлайн-кинотеатра МТС ТВ в следующем году.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
loudbassist
loudbassist
Про счастливую жизнь в России снимать, это как про мир на войне снимать - примерно одно и то же)