22 мая 2020Игры

В России распродажа PlayStation «Время играть» начнется 3 июня


Компания PlayStation объявила дату начала новой распродажи «Время играть». Грандиозные предложения будут доступны уже 3 июня. В России распродажа продлится до 17 июня.

Пока российское подразделение не называет условия распродажи, а также на какие игры будут действовать скидки. «Мы хотим поблагодарить всех вас за поддержку. Следите за новостями в нашем блоге, чтобы первыми узнавать обо всех предложениях. Спасибо за невероятную поддержку. Впереди еще один превосходный год вместе с PlayStation», — сообщили в блоге PlayStation.

Из европейского PS-блога мы узнали, что скидки будут доступны на PlayStation VR, Nioh 2, Death Stranding, Days Gone. Также под распродажу попадут игры из категории PlayStation Hits. Будут специальные цены на подписки PlayStation Plus и PlayStation Now. При этом, в Европе распродажа начнется 25 мая (продлится до 8 июня). В США распродажа пройдет в те же дни, что и в России.

В России распродажа PlayStation «Время играть» начнется 3 июня - фото 1

Также скоро должна будет стартовать летняя распродажа в Steam. Правда, пока каких-либо конкретных дат Valve не называла.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
SERzol
SERzol
Господа, а што за убогий дизайн стал? Вообще неудобный в любой версии страницы, причем, как в основной ленте, так и в самих статьях...