28 января 2019Технологии
Обновлено 29.01.2019

«Киберпонедельник» в России. Вся полезная информация и лучшие скидки акции


 «Киберпонедельник» в России. Вся полезная информация и лучшие скидки акции - фото 1

В России «Киберпонедельник» проводится в последний понедельник января и проходит у нас уже шестой год. Скидки на бытовую технику и гаджеты продлятся три дня (с 28 по 30 января), а к распродажам присоединились многие популярные магазины электроники. Мы собрали самые интересные предложения последних январских скидок, правда, в отношении гаджетов в этом году все не так радостно, как хотелось.

Все доступные скидки представлены на сайтах kiberponedelnik.com и c-monday.com. Отдельно можно смотреть товары по акции и на сайтах крупных ритейлеров: «Эльдорадо», «М.Видео», DNS и других. Правда, в некоторых из них скидки сегодня не начинаются, а уже заканчиваются.

 «Киберпонедельник» в России. Вся полезная информация и лучшие скидки акции - фото 2

В «Эльдорадо» (акция проходит с 19 по 28 января) неплохая скидка на 4К LED телевизор Samsung UE55NU7170UXRU и смартфон Huawei Y9 2018. Тут тоже есть скидки на другую электронику, ноутбуки и бытовую технику.

 «Киберпонедельник» в России. Вся полезная информация и лучшие скидки акции - фото 3

В DNS акция на игровые клавиатуры и кресла, геймпады, кабеля, держатели для смартфонов, видеорегистраторы, фотокамеры и так далее. Но спешите, потому что в этой сети сегодня последний день скидок.

 «Киберпонедельник» в России. Вся полезная информация и лучшие скидки акции - фото 4

В магазине «М.Видео» тоже сегодня последний день скидок (акция проходит с 19 по 28 января). Тут можно купить 43-дюймовый Full HD-телевизор Panasonic TX-43FSR400 и смартфон Vivo V11 Starry Night на чипе Snapdragon 660 с 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ. Помимо этого скидки есть на самую разную бытовую технику.

 «Киберпонедельник» в России. Вся полезная информация и лучшие скидки акции - фото 5

В интернет-магазине Goods.ru много скидок на смартфоны (Huawei P Smart, Samsung Galaxy A8, Sony Xperia XZ 2, Huawei P20 Lite, Samsung Galaxy S9, Honor 10 и другие), беспроводные наушники Samsung Gear IconX (2018) и несколько 4К-телевизоров разных производителей.

 «Киберпонедельник» в России. Вся полезная информация и лучшие скидки акции - фото 6

В iCover.ru скидки на беспроводные наушники Apple AirPods, портативную акустику JBL Charge 3, беспроводные наушники Meizu POP, домашнюю колонку Apple HomePod, беспроводную гарнитуру Jabra Elite Sport и много других товаров этого сегмента.

 «Киберпонедельник» в России. Вся полезная информация и лучшие скидки акции - фото 7
Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Louisoix
Louisoix

Он же вроде уже был в конце ноября вместе с остальным миром?