21 февраля 2019Технологии
Партнерский материал
Обновлено 21.02.2019

В России начались продажи линейки наушников JBL Live


В России начались продажи линейки наушников JBL Live - фото 1

Компания Harman (дочерний бренд Samsung Electronics) представляет в России новую линейку наушников JBL Live. В нее вошли пять моделей с разным подключением и возможностями: Live100, Live200BT, Live400BT, Live500BT и Live650BTNC.

Три последние модели оснащены сенсорной панелью, через которую запускаются голосовые помощники Google Ассистент и Alexa (на выбор). А если голосовая помощь есть на смартфоне пользователя (Siri, Алиса, Bixby и пр.), то ее тоже можно вызвать через двойное нажатие кнопки.

В России начались продажи линейки наушников JBL Live - фото 2

Вся пятерка новых наушников получила современный дизайн с алюминиевыми элементами, а модели Live400BT и Live500BT получили технологию TalkThru, которая позволяет разговаривать с собеседником, не снимая наушников (звук автоматически делается тише). Технология Ambient Aware передает самые громкие звуки уличного окружения, чтобы пользователь контролировал, что происходит вокруг. А вот модель JBL Live650BTNC получила технологию активного шумоподавления, которая, наоборот, полностью блокирует звуки внешнего мира.

Наушники Live100 работают исключительно по проводу, а Live200BT — беспроводные, внутриканальные и с нашейной конструкцией.

В России начались продажи линейки наушников JBL Live - фото 3

Все представленные новинки управляются через фирменное приложение My JBL Headphones и оснащены встроенными микрофонами. Аккумуляторы беспроводных моделей JBL Live оснащены технологией быстрой зарядки. За 15 минут подключения наушники смогут работать 2 часа времени. Столько же длится полный цикл зарядки.

В России начались продажи линейки наушников JBL Live - фото 4

Наушники JBL Live100, Live200BT, Live400BT и Live500BT поставляются в черном, белом, синем, красном и зеленом цветах, а модель Live650BTNC только в чёрном, синем и белом цветах. Новинки можно заказать в фирменном магазине Harman.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Зубенко Олексей Петрович
Зубенко Олексей Петрович

все равно будут с колонками ходить?

ldereevna
ldereevna

Во всех общественных транспортах страны

Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII

Отличная идея JBL избавиться от формфактора небольших наушников, которые можно положить в карман, зато экономия на чехлах.