15 марта 2019Технологии
Партнерский материал

В России начались продажи кожаного ноутбука-трансформера HP Spectre Folio


В России начались продажи кожаного ноутбука-трансформера HP Spectre Folio - фото 1

Компания HP выпустила на российский рынок новый ноутбук под названием HP Spectre Folio. Фишкой новинки стал кожаный корпус с декоративным швом и металлическим каркасом.

При весе в 1,47 кг HP Spectre Folio получил 13,3-дюймовый сенсорный Full HD -дисплей с защитным стеклом Corning Gorilla Glass NBT, процессоры семейства Intel Core i5 и i7 восьмого поколения, до 16 гигабайт оперативной памяти, SSD-накопитель на 256 ГБ и до 2 ТБ HDD-памяти. Также имеется гигабитный LTE-модуль, слот для nano-SIM и поддержка двух карт eSIM.

В России начались продажи кожаного ноутбука-трансформера HP Spectre Folio - фото 2

Новинка HP Spectre Folio имеет три режима работы: ноутбук, планшет и презентационный экран. Клавиатуру снабдили подсветкой, а в комплекте идет электронное перо. Есть модули Wi-Fi a/b/g/n/ac и Bluetooth, порты USB Type A, USB Type C и пара Thunderbolt 3. Производитель обещает до 21 часов автономной работы и технологию быстрой зарядки HP Fast Charge.

В России начались продажи кожаного ноутбука-трансформера HP Spectre Folio - фото 3

Ноутбук-трансформер HP Spectre Folio уже продается в сети магазинов бытовой техники «Технопарк». Версия на Intel Core i5, с 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ SDD в цвете «бордо» обойдется в 159 990 рублей.

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Александр Маяковский
Александр Маяковский

я один не понимаю, кто и зачем скупает все эти "планшеты" за 150-200 штук?

Не ну серьезно ни для чего кроме ПОНТОВ, они не способны же

Причем начинка весит допустим от силы на 40к ну ладно дайте 50к, остальные 100к то куда :)

p.s я уж молчу про "волшебные" замедления работы с выходом новых версий от Именитых брендов ( у меня ноут 2015 года на тот момент быт ТОП, сейчас умудряется винду запускать полчаса и вылетать просто в хроме :))) при том, что я вставил ssd вместо штатного винта и поменял оперативку на 16гб! :))