30 апреля 2020Игры

В России издадут артбуки по Cyberpunk 2077 и DOOM Eternal


Издательство XL Media поделилось прекрасными новостями. Компания издаст в России сразу два артбука — по играм Cyberpunk 2077 и DOOM Eternal.

Прямо сейчас вы можете оформить предварительные заказы на оба артбука. Их выход запланирован на июль 2020 года. Стоимость — 1430 рублей и 1320 рублей соответственно. При оплате онлайн вы получите дополнительную скидку 5%.

Описание артбука по Cyberpunk 2077: «„Мир игры Cyberpunk 2077“ выйдет в твердой обложке стандартного формата 31×24 см. Загляните в мрачное будущее, где насилие, несправедливость и киберимпланты — не просто обыденность, но и необходимость. Узнайте все о районах, бандах и истории Найт-Сити. Изучите технологии будущего — кибернетику, оружие и транспорт Cyberpunk 2077. Dark Horse Books и CD Projekt Red представляют книгу „Мир игры Cyberpunk 2077“, раскрывающую все подробности вселенной этой игры. Из этого красочного захватывающего артбука вы узнаете все об истории, персонажах и мире самой ожидаемой РПГ современности от создателей серии игр „Ведьмак“».

В России издадут артбуки по Cyberpunk 2077 и DOOM Eternal - фото 1

Описание артбука по Doom Eternal: «DOOM Eternal — новый хит одной из самых громких игровых франшиз от id Software, продолжение Doom, признанного лучшей экшн-игрой 2016 года. Поклонники серии получат возможность снова погрузиться в загадочный и мрачный мир своей любимой игровой вселенной: узнать все подробности кошмарного вторжения демонов на Землю и историю секты, созданной ОАК, полюбоваться блеском опасных клинков и великолепной брони Палача Рока, во всех деталях рассмотреть облик солдат и повелителей Ада и других чудовищ. Красочный крупноформатный артбук содержит множество полноцветных иллюстраций и набросков художников, работавших над игрой, а также рассказ о разработке DOOM Eternal».

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
5head ahead
5head ahead
Походу надо брать, а то в той жопе в которой я живу барыги цену залупят раза в два дороже
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Хренасе, как дёшево. Оригинал по фулл прайсу будет 40 баксов
roland19
roland19
норм артбук