06 апреля 2017Игры

В ролике «Исламского государства» замечены кадры из World of Warships


Юмористический твиттер-аккаунт «Телеканал Джихад» опубликовал скриншот из пропагандистского видео запрещенной в России террористической организации «ИГИЛ», на котором запечатлен кадр из игры World of Warships.

Кадр появляется в самом начале видео, распространяемом террористами по закрытым Telegram-каналам. В ролике ярко выраженного экстремистского содержания, который называется «Проповедуют, ибо больны», критике подвергается король Иордании Абдалла II и местные религиозные лидеры, улемы.

«Телеканал Джихад» саркастически хвалит разработчиков, студию Wargaming, с удачным продакт-плейсментом. Правда, не очень понятно, как этот кадр вообще попал в ролик. Неужели ИГИЛ представляет себе иорданские корабли вот так?

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Darkusoid
Darkusoid
Чтобы словить хайпа, как еще? Так или иначе, о ролике с кадрами из игры будут куда больше говорить, чем о простом вбросе.
vsetyt
vsetyt
джихад тв прям как дождь тв написано. Совпадение? Не думаешь.
RI0
RI0
Как, как, клепают свои видосики как и все на ютубе из того что под руку попадет, вот и наткнулись на картину корабля который посчитали что "так сойдет". А вы тут целую новость выкатили...