19 апреля 2017Игры
Обновлено 19.04.2017

В Revelation объявили охоту за стримершей Кариной


В эту пятницу в MMO RPG Revelation «Охота на блогеров». В рамках эвента популярные блогеры JesusAVGN, стримерна Карина и Орк Подкастер будут проходить испытания, а зрители — наблюдать за ними на официальном стриме.

Участвовать в мероприятии игроки смогут опосредованно — зрители трансляций смогут в реальном времени влиять на то, насколько сложными и опасными будут испытания для участников. Задания будут самые разные: выживать в шкуре монстра, убивать врагов на время, выживать против волн противников и другие.

Смотреть на все это стоит не только забавы ради — среди зрителей, поделившихся ссылкой на стрим будет разыгран игровой PC, а самых преданных и активных фанатов каждый из блогеров наградит отличной игровой гарнитурой Plantronics.

Прямые трансляции «Охоты на блогеров» можно будет посмотреть с 21 по 23 апреля специальной странице.

Кроме того, пользователи «Одноклассников» смогут наблюдать за событиями и решать судьбу героев голосуя в режиме реального времени, не выходя из социальной сети. Для этого им достаточно воспользоваться специальным приложением, созданным для трансляции «Охоты на блогеров»

Комментарии 63
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
und3ath
und3ath
стримерна ?* это что за новое слово?