05 июля 2018Игры
Партнерский материал

Время танкового футбола: в War Thunder стартовало событие «Огненный мяч»


Время танкового футбола: в War Thunder стартовало событие «Огненный мяч» - фото 1

Что может быть лучше обычного футбола? Только футбол на танках! Именно в него уже можно сыграть в военном симуляторе War Thunder.

Событие получило название «Огненный мяч». Специально для него создали особую модель танка. Благодаря облегченным материалам, специальной подвеске и двигателю она отличается повышенной скоростью и маневренностью. А тормоз-компенсатор в сочетании с пороховым зарядом позволит делать быстрые рывки. Это поможет в перехвате мяча и схватке с соперниками.

Футбол на танках доступен в двух вариантах: первый — соревнования 3 на 3 со случайными игроками, второй — 4 на 4 в заранее созданных отрядах. Матч состоит из 2 таймов по 5 минут, если намечается ничья, то будет дополнительное время — еще 2 тайма по полторы минуты. Если равный счет сохранится, то победа так и не достанется никому.

А за нее стоит побороться, ведь наградой станет уникальная декаль. Подробнее о режиме можно прочитать на официальном сайте игры.

Трейлер «Огненного мяча» доступен ниже.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
xboxonexboxone
xboxonexboxone
Флот не хотят выпустить из ЗБТ???
volchara091
volchara091
Подглядели у картошки хех) Ну на самом деле молодцы, не вижу ничего плохого, думаю те кто в Тундру играют а не в ВоТ только рады, что у них такой режим тоже добавили
ToxicNim
ToxicNim
У Гадзинов проблемы с креативом? Я готов поверить, что они всегда хотели игру про танки но их опередили, а вот в это с трудом.