21 ноября 2017Киберспорт
Партнерский материал
Обновлено 21.11.2017

VR-киберспорт: Wargaming и VRTech проведут первый турнир в виртуальной реальности


VR-киберспорт: Wargaming и VRTech проведут первый турнир в виртуальной реальности - фото 1

К сожалению, виртуальная реальность пока не покорила геймерский мир. Но многие студии пытаются сделать ее привлекательнее для игроков. Например, Wargaming и VRTech проведут первый в России киберспортивный турнир в виртуальной реальности. Будущее рядом!

Для турнира будут использовать игру RevolVR — шутер на четырех игроков в сеттинге Дикого Запада. Игроки выбирают персонажа и начинают сражение против друг друга, демонстрируя, кто тут лучший ковбой.

Турнир стартует 23 ноября в Москве, в VR Park, который располагается в ТРЦ «Афимолл Сити». В день начала турнира вход будет бесплатным!

Константин Нетылев, представитель Wargaming, очень рад подобной инициативе.

Компания Wargaming всегда активно использует новейшие технологии. Мы видим большой потенциал в виртуальной и дополненной реальности и уверены, что наш семилетний опыт в киберспорте вкупе с успешным опытом наших партнеров VRTech в реализации мультиплеерных LBE-проектов позволит турниру выйти на достойный уровень и привлечь множество участников.

Турнир пройдет также в Санкт-Петербурге, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Ярославле и Сергиевом Посаде, на базе залов CinemaVR.

Победитель получит как минимум 300 тысяч рублей. Почему как минимум? 50 рублей с каждого взноса за участие отправляются в призовой фонд.

Подробности можно узнать по ссылке.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь