01 июля 2020
Обновлено 06.07.2020

В пятом сезоне «Люцифера» будет серия в жанре нуар. Уже есть кадры


Стриминговый сервис Netflix представил несколько кадров из специального эпизода пятого сезона сериала «Люцифер». Его действие развернется в 1940-х.

Как сообщает Entertainment Weekly, серия получила название It Never Ends Well for the Chicken. Эпизод расскажет о первом преступлении, которое расследовал Люцифер, когда решил посетить Лос-Анджелес в 40-х годах прошлого века. Кроме того, серия раскроет подробности из прошлого Мэйз.

«Когда работаешь с флешбэками, вопрос всегда заключается в том, какое время сможет лучше отразить героя. Нуар — это детективные истории, но Люцифер тогда еще не был детективом. В какой-то степени мы увидим его первое дело», — рассказал один из шоураннеров сериала Джо Хендерсон.

Ниже представлены несколько кадров из предстоящей серии.

Дата выхода эпизода в жанре нуар не уточняется. Как стало известно ранее, пятый сезон «Люцифера» начнет выходить на Netflix 21 августа. В сезоне будет 16 серий.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
MrShef
MrShef
В новом сезоне тоже будет как обычно? Люцифер весь сезон сближается с детективом, в предпоследней серии уже почти пара и тут же в последней серии они разбегаются. Классный цикл.