10 сентября 2018Киберспорт
Обновлено 10.09.2018

В PUBG появится зимняя карта и новый режим


В PUBG появится зимняя карта и новый режим - фото 1

На Reddit появились файлы с грядущего обновления Playerunknown’s Battlegrounds. Зимняя карта, режим «захват», ночные баталии и классная ретро-машина — вот такие подарки ждут игроков к Рождеству.

Новая карта называется Dihor Otok, по размеру она будет меньше, чем Erangel и Miramar, но больше, чем Sanhok. Так что трудно сказать, будет ли зимняя карта относиться к основному режиму battle royale или к mini royale.

В PUBG появится зимняя карта и новый режим - фото 2

«Начинка» карты выглядит крайне любопытно. На Dihor Otok будет лабиринт под названием Динопарк, некий замок и даже космическая ракета. Что? Как? И зачем? Мы узнаем совсем скоро. Выпустить карту планируют зимой, хотя на тестовом сервере ее опробовать можно будет раньше.

Помимо снежной карты в PUBG появится новый режим «захват». Он будет напоминать аналогичный режим из Call of Duty, где команда должна захватить определенные зоны. Также в слитых документах на Реддите есть файлы, помеченные как «weather_night». Возможно, игроки наконец получат полноценный ночной режим, о котором давно говорили разработчики.

И два бонуса напоследок. Среди файлов нашли модельку взрывчатки С4. Но зачем нам взрывчатка, если есть эта «крошка», приехавшая прямиком из первой Mafia?

В PUBG появится зимняя карта и новый режим - фото 3
Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
RazoRKoms
RazoRKoms
жаль что нет классического DM на маленькой территории. я бы сыграл. так в игру практически не захожу. это бы помогло отточить мастерство стрельбы. она там специфическая