25 октября 2019

В последних частях «Мстителей» мог появиться супергерой Нова. Стали известны новые детали


Сценарист последних двух частей «Мстителей» Кристофер Маркус пообщался с ComicBook и рассказал об идеях, которые не вошла в финальные сценарии фильмов.

Кристофер говорит, что в самых ранних набросках у него была мысль ввести в «Войну бесконечности» супергероя Нову. Он уже рассказывал об этом в мае, но сейчас поделился свежими деталями.

По изначальной задумке «Война бесконечности» начиналась с разрушения планеты Ксандар и Корпуса Новы, где хранился один из Камней Бесконечности. Нова остался бы единственным выжившим и известил бы об опасности других Мстителей (эта роль в итоге досталась Халку).

Что стало известно нового — Нова стал бы вместилищем Ксандарианского общего разума, объединенного разума погибших ксандарианцев, который хранит все накопленные расой знания. У этой силы был бы голос актрисы Гленн Клоуз, которая играла в «Стражах Галактики» лидера Корпуса Нова.

В последних частях «Мстителей» мог появиться супергерой Нова. Стали известны новые детали - фото 1

Однако от идеи отказались, потому что введение новых героев казалось лишним — это была история про оригинальных Мстителей.

А еще в ранних набросках сюжета «Мстители: Финал» Воитель (актер Дон Чидл) становился вице-президентом США. Однако затея показалась лишней. Но сценарист не отрицает, что когда-нибудь мы можем увидеть такое развитие событий.

В последних частях «Мстителей» мог появиться супергерой Нова. Стали известны новые детали - фото 2
Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Salt017
Salt017
Как-то уже пофиг. Мог, но не стал