13 декабря 2016Игры
Обновлено 13.12.2016

В Pokemon GO наконец добавили покемонов «второго поколения»


Для немного подзабытой, но все еще достаточно популярной мобильной Pokemon Go вышло долгожданное обновление с новыми покемонами. Но едва ли оно сможет реанимировать массовое помешательство — патч вышел… жадным.

Niantic обещала добавить в игру новых монстров едва ли не со дня запуска, и многие игроки верили, что именно декабрьский патч откроет дорогу сотне новых видов существ, битвам между игроками и прочим нужным функциям. Но нет.

На деле мы увидели несколько минимальных изменений и трех (да и то с оговоркой) новых покемонов: милое яйцо Тогепи, электрического мышонка Пичу и специального праздничного Пикачу в красном колпаке.

Пичу (который позже превращается в обычного Пикачу) и Тогепи можно найти только в яйцах — это покемоны-детеныши, которые не водятся в дикой природе. Что касается новогоднего Пикачу, то он будет появляться в случайных местах, но только до 29 декабря, так что не откладывайте охоту.

Остальных 90+ покемонов, представленных в Pokemon Silver/Gold для Game Boy Color, мы, скорее всего, увидим в следующем году.

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Skrilax
Skrilax
В это еще кто то играет?
LLoydBlank
LLoydBlank
Ну в России она так и не вышла. Будем считать, что мы очень ждем релиза. Кхе кхе.
Anunit
Anunit
Если быть точным, то новых покемонов добавлено 7 штук, по два в 2км и 5км яйца, и три в 10 км. яйца. И это не считая пикачу/райчу в новогодних шапках.