19 сентября 2019

«Гемини» с Уиллом Смитом в первых отзывах называют технологическим чудом


Критики посмотрели «Гемини», новый фантастический боевик с Уиллом Смитом, и делятся первыми отзывами. Видимо, нужно идти.

«Гемини» рассказывает историю наемника, на которого объявляют охоту и посылают его молодого клона. Фильм создавался около 20 лет.

Только что посмотрел «Гемини». Это того стоило. Старый Уилл Смит против молодого Уилла Смита — это визуально невероятное зрелище, местами превращающееся в абсолютное безумие. Режиссер Энг Ли снял экшен, которому место среди лучших. Определенно смотреть в 3D.

В фильме есть сцена, где старый и молодой Уилл Смит вступают в драку. Нереальная сцена. Я спросил Энга Ли, как ее сняли. Он ответил, что она настолько сложна, что на нее ушло 9 месяцев. 9 месяцев на драку!

Только что посмотрел финальную версию «Гемини». Это, вероятно, единственный фильм, который точно следует посмотреть в 3D (и 4K по возможности). Я никогда не видел ничего подобного — как будто я был внутри фильма.

Меня аж потряхивает от восторга после «Гемини». В фильме используют 120 FPS и 3D для создания таких экшен-сцен, каких я не видел в течение нескольких лет. Рад, что Энг Ли вернулся в экшен. Хореография настолько захватывает, потому что кажется абсолютно реалистичной.

Большой прорыв для фильмов в 120 FPS. В таком формате экшен захватывает дух. Игра Уилла Смита показывает уровень настоящей звезды. Не посмотрите в кино — лишитесь невероятного опыта.

Фильм выйдет 10 октября 2019 года.

Комментарии 22
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
полбудды Темплар Торрентский
полбудды Темплар Торрентский
А почему только в первых? Почему упускается золотая жила последних отзывов?