13 января 2021Игры

В первой The Last of Us нашли новую пасхалку


Первая часть The Last of Us вышла семь лет назад. Несмотря на это, в игре Naughty Dog до сих пор находят пасхалки, секреты и сюрпризы. Например, геймеры обнаружили пасхалку с фото зараженного муравья. Подробностями поделился спидранер Энтони Калабрезе, известный под псевдонимом Anthony Caliber.

Геймер рассказал, что недавно узнал об этом факте. Для того, чтобы открыть новую пасхалку, Энтони пришлось использовать сохранения и перезагрузку. Оказалось, что в начале пролога Сара изучает дом — в комнате Джоэла она видит телевизор с новостями об эпидемии. Когда девочка спускается по лестнице, запускается скрипт — это и есть ключевой момент. После этого нужно выйти в главное меню и загрузить автосохранение.

После этого, если вы возвращаетесь в комнату Джоэла, картинка в телевизоре поменяется. На нем находятся фото муравья, зараженного кордицепсом. Этот грибок существует на самом деле, но для людей он безопасен.

В первой The Last of Us нашли новую пасхалку - фото 1
Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Дмитрий Сальников.2a685
Дмитрий Сальников.2a685
Никогда не понимал людей, которые находят такие Пасхалки. КАК ВАМ ЭТО УДАЁТСЯ!! Откуда вы знаете, что там должно что-то поменятся после перезагрузки??