07 августа 2019Игры

В Persona 5 Royal исправят главный недостаток оригинала — постоянные принуждения ко сну


В Persona 5 Royal исправят главный недостаток оригинала — постоянные принуждения ко сну - фото 1

Помните, как Моргана постоянно заставлял главного героя Persona 5 ложиться рано спать, что жутко бесило? В Persona 5 Royal этот огромный недостаток игры исправят, ура!

Об этом стало известно из очередной сессии вопросов разработчикам из Atlus. Один игрок спросил, будет ли Моргана вновь постоянно заставлять спать. Оказалось, что в Persona 5 Royal перед сном можно будет почитать книжку, поучиться или посмотреть фильмы.

Но в некоторых ситуациях Моргана все-таки заставит Джокера лечь спать. Надеемся, так будет не слишком часто.

Persona 5 Royal выйдет 31 октября в Японии. На Западе релиз состоится в 2020 году.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
полбудды Темплар Торрентский
полбудды Темплар Торрентский

Арен плачет от восторга

Сергей Козорез 412
Сергей Козорез 412

хмм... а меня вот как то не сильно то и раздражало, все время спать в конце дня (игрового). как то особо не обращал внимания. больше злило, что вечно не хватало времени с героями общаться. особенно с девушками. то Макото куда то зовет, то Анна, то Футаба, то Каваками-сенсей, то секси-докторша... и на всех времени не хватает! :( или же ты приходишь к ней, а она тебе "приходите позже, ты не закончил какое то действие, или не прокачал нужный параметр" :/ так что сон, это было ерундой :) но если в Роял эдишн, добавят возможность что то простое сделать перед сном, то это добавит в игру еще больше приятных мелочей :) интересно даже, смогут ли они лучшую игру, сделать еще лучше?! :Д эх... ждать 2020 года опять...

MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28

Вот сразу так сделать сложно было ?