10 марта 2020Игры

В переиздании Doom 64 будет новая сюжетная глава


Nightdive Studios, которая переиздает Doom 64 для современных платформ, добавила в проект новую кампанию. Игра станет бонусом за предзаказ Doom Eternal.

События новой сюжетной главы развернутся после завершения основной истории. Игроки узнают, что у Матери демонов есть сестра, которую тоже придется побороть.

Как отметили разработчики, новая кампания станет важной частью франшизы. Она даст больше сведений об истории вселенной DOOM.

В переиздании Doom 64 появится и несколько новых функций. На PS4 и Nintendo Switch будет доступна опциональная стрельба с гироскопом, а на ПК игра будет поддерживать до 1000 кадров в секунду. Управление на геймпадах обещают сделать упрощенным.

Переиздание DOOM 64 выйдет на PS4, Xbox One и ПК 20 марта.

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Linuksoid
Linuksoid
Однако, в Стиме просят 1999 рублей за предзаказ Етёрналс бонусом Дум 64. Отдельно 64 Дума пока нет.https://store.steampowered.com...