19 июня 2017

Вперед в прошлое! В Marvel Legacy представят доисторических Мстителей


Marvel Legacy стартует в сентябре, и недавно стало известно о первом сюрпризе, который издательство готовит для фанатов. В комиксе появится самая первая команда защитников Земли, существовавшая за 1 млн лет до нашей эры.

Состав команды весьма интересный: Один, Железный кулак, Старбрэнд, Призрачный гонщик, Феникс, Агамотто и Черная пантера. Если с Кулаком, Гонщиком и Пантерой все понятно — это титул, передающийся от одного человека к другому, — то наличие в команде Феникса и волшебника Агамотто (именно его «глаз» носит Доктор Стрэндж) вызывает вопросы.

Marvel обещает, что в этой истории расскажут о происхождении вселенной Marvel и представят новый взгляд на уже знакомых героев. Как это будет связано с доисторическими Мстителями — пока непонятно.

Напишет сюжет Джейсон Аарон, а нарисует Эсад Рибич. Комик выйдет в сентябре 2017 года.

Рисунок, представленный ниже, никак не связан с будущим комиксом. Но это потрясающий арт Франческо Франкавиллы на тему «Первые герои Земли».

Вперед в прошлое! В Marvel Legacy представят доисторических Мстителей - фото 1
Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Сергей Герасимов.
Сергей Герасимов.
Ну так Феникс это космическая сущность выбирающая себе носителей. Агамото даже если и не жил в то время, то мог путешествовать во времени.
Аккаунт заморожен
Аккаунт заморожен
Простите, но не верится только в Одина, к Агамотто и Фениксу вообще никаких вопросов