30 мая 2015Интернет
Обновлено 16.03.2016

Впечатления от Hatred, женщины в FIFA, выход Kung Fury – итоги недели


Впечатления от Hatred, женщины в FIFA, выход Kung Fury – итоги недели - фото 1

В шестом выпуске подкаста «Не занесли» мы обсуждаем женщин в FIFA 16, восхищаемся безумным Kung Fury и делимся впечатлениями от ревью-версии Hatred. А еще вспоминаем Лесю Рябцеву, но обо всем по порядку!

На случай, если вы вдруг морщите лбы и вспоминаете наши имена – у микрофона по-прежнему редактор «Канобу» Максим Иванов – то есть я, а также мой хороший друг и коллега Павел Пивоваров.

YouTube

Soundcloud

Краткое содержание выпуска:

01:41Женщины в FIFA 16! Что, зачем, как?!

05:29 – Изучайте экономику вместе с «Не занесли». Сегодняшний термин – «жилистые продажи»

06:23 – Скоро «женских» видеоигр будет много. И вот почему это здорово

08:13 – Хакеры показали порно в московском метро. Будущее уже наступило, и мы просили об этом!

12:56 – Обсуждаем лучший фильм на свете – Kung Fury: динозавры, Гитлер, телочки, кун-фу. И восьмидесятые!

17:13 – Что такое Hatred, и почему эта игра вызвала столько скандалов

18:28 – Наши впечатления от Hatred. Ну-у-у…

21:10 – Hatred – самая толерантная игра на свете, а вы и не знали! А вот Watch Dogs – для расистов, сексистов и прочих «истов»

30:00 – Неудачные дубли

В подкасте также использованы фрагменты песен Four Year Strong – "Men Are From Mars, Women Are From Hell", Naughty By Nature – “Here Comes The Money” и Сarl Douglas – “Everybody Was Kung-Fu Fighting”.

Комментарии 50
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Аккаунт заморожен
Аккаунт заморожен
1. Комитет Фифа будет собран из учёных студии ИЕ геймс по всему миру, они получат по 10 миллионов долларов, конкурсы на архитектуру проведут среди студий Massive Entertainment, Cities: Skylines, Imagine Earth. Игроки не профессия, максимум работа тренера, персонал обслуживания на гос зарплатах, после прохождения экзаменов и тестов 2. Росгосстрах приостановил продажи в России новых полисов ОСАГО - на что было направлено письмо что все машиностроители планеты сейчас признаны шизофрениками по причине того что в городах не предусмотрено планирование гаражей они все будут освобождать места, не говоря о том что ГИБДД, которые с полицией готовятся на депортацию в США, умалчивает информацию для проживающих граждан, которые проживая в центрах городов смогут приобрести транспортное средство не тяжелее моппеда, а так же люди которые думают что они работают в ЦБ России уже должны задумываться о том что деньги не попадают в хранилища ЦБ, а весь персонал работает на компьютерах серийного производства с программным интерфейсом Windows для домашних пользователей и все они будут депортированы и пойдут в тюрьму. Кроме этого все автомобили которые сейчас продают с миллионом долга за тех обслуживание и страховку. Все трассы на планете будет восстанавливать студия http://www.projectcarsgame.com...  получив патенты и лицензии для рабочих. 3. И последняя новость, все кто работает в ликёро водочных цехах могут направляться в Газ пром России и занимать рабочие места, сейчас там все уволены, за все незаконные врезки газовых трубопроводов долги по миллиарду в сутки и стандарта на газ для бытового использования нет и по сей день, зато гост по производству спирта остаётся без изменений. HATRED флагман жанра хоррор в этом году.
Kan1Bal
Kan1Bal
Увидел сиськи и зашёл, а сисек-то нет. Зачем так жестоко?..