20 марта 2019Игры
Обновлено 20.03.2019

Возрадуйтесь, бояре! Heavy Rain, Detroit: Become Human и Beyond выйдут на PC — в Epic Games Store


Возрадуйтесь, бояре! Heavy Rain, Detroit: Become Human и Beyond выйдут на PC — в Epic Games Store - фото 1

Долгие годы Heavy Rain оставалась главным доводом для покупки PS3 (чуть позже — PS4). Но теперь мы можем сказать, что ушла эпоха — творение Quantic Dream выйдет на PC! В Epic Games Store.

Намеки на это появились еще до конференции Epic Games на GDC 2019, когда в Твиттер-аккаунте французского отделения появилось изображение с картинкой Heavy Rain.

Возрадуйтесь, бояре! Heavy Rain, Detroit: Become Human и Beyond выйдут на PC — в Epic Games Store - фото 2

Однако теперь все официально — появилась страница в Epic Games Store. Более того, своими страницами обзавелись Detroit: Become Human и Beyond: Two Souls. Что первая, что вторая игра также посетят PC. Ждите релиза!

Уже есть системные требования игр. В галерее по порядку приведены — Beyond: Two Souls, Heavy Rain и Detroit: Become Human.

Отличный повод вспомнить мнение Дениса Князева про игру. Осторожно, оно искрометное! Также обязательно ознакомьтесь с материалом Сергея Цилюрика из цикла «Потрачено», в котором он разносит Detroit: Become Human и игры Дэвида Кейджа в целом.

Комментарии 154
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
AbsoluteApathy
AbsoluteApathy

Теперь и пекари смогут навернуть несвежего кейджа https://www.youtube.com/watch?... 

sanyanman
sanyanman

Вот так в углу пишут эксклюзив playstation, потом на ПК выходит. Я только за. Меньше затрат в виде покупки экзов на пс4 и графика лучше.