28 июня 2018

Возможный шедевр? Тодд МакФарлэйн задумался над кроссовером «Спауна» и «Венома»


Возможный шедевр? Тодд МакФарлэйн задумался над кроссовером «Спауна» и «Венома» - фото 1

Кроссоверы давно уже стали нормой в комиксах, но для их кино-адаптаций они пока в новинку. Потому безумных объединений особо и нет. Как вам, к примеру, команда из Венома и Спауна? Именно о ней задумался Тодд МакФарлэйн.

Тодд сейчас активно работает над новым кинокомиксом «Спаун», для которого выступает и режиссером, и сценаристом. Фильм на ранних стадиях производства, потому у него даже прокатчика нет. Но МакФарлэйн хотел бы, чтобы им стала Sony, ведь это открывает возможность для кроссовера с «Веномом» Тома Харди.

Вот вам большое «а что, если?», А что, если Sony займется распространением «Спауна»? Есть ли тогда возможность, что в будущем возможен кроссовер Венома и Спауна? Это возможно. Так что я представлю идею руководству Sony, когда мы будем готовы.

Два столь ярких антигероя в одном фильме и правда бы смотрелись необычно. Тодд планирует использовать успех Венома, в котором он не сомневается, чтобы позволить Спауну аналогичным образом поселиться в сердцах людей.

Я бы начал свой разговор с руководством так: а почему бы вам это не попробовать?

Но пока нужно дождаться самого Спауна, который прибудет на большие экраны в 2019 году. Режиссер уже подтвердил, что фильм не будет историей происхождения.

«Веном» выйдет 4 октября 2018-го. С версией персонажа от Тома Харди хотел бы встретиться Том Холланд, нынешний Человек-паук в MCU.

Больше о Спауне

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
laren
laren
Главное, чтобы их vs не ставили, а то весовые категории слишком разные xD
Дмитрий Нуйкин
Дмитрий Нуйкин
Даже боюсь представить что за врага придумают Спауну и Веному...