05 октября 2017

Во втором сезоне «Люка Кейджа» появится Железный кулак. Что это значит?


Entertainment Weekly опубликовал кадр из второго сезона «Люка Кейджа», на котором вместе с героем можно увидеть Дэнни Рэнда, другого защитника Нью-Йорка, у которого тоже есть свой сериал на Netflix.

Впервые они встретились в кроссовере «Защитники», но в финале им пришлось снова пойти разными дорогами. Судя по всему, во 2 сезоне «Люка Кейджа» им снова предстоит поработать вместе.

Не сообщается, появится ли Железный кулак только в одной серии или в нескольких. Но одно можно сказать точно — после «Защитников» Netflix взял курс в сторону кроссоверов, и нас рано или поздно ждут «Герои по найму».

Так называлась команда, которую Кейдж и Рэнд открыли в комиксах. Они за деньги занимались частным сыском, охраной и защитой интересов своих клиентов. Со временем состав команды менялся. К ним присоединялись как уже появлявшиеся в Netflix-вселенной персонажи (Колин Виг, Мисти Найт, Электра, Каратель), так и герои из киновселенной (Халк, Человек-паук, Доктор Стрэндж, Черная вдова, Человек-муравей).

2 сезон «Люка Кейджа» выйдет в 2018 году.

Во втором сезоне «Люка Кейджа» появится Железный кулак. Что это значит? - фото 1
Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Irreplaceable Tooth
Irreplaceable Tooth
Для меня это значит только потенциальную скуку. Люк был еще более-менее терпим, а Кулак я с трудом досмотрел до конца. И то из уважения к Нетфликсу.
ColinLonn
ColinLonn
кулак в одиночку не тащит