07 ноября 2019Игры

В отсутствии больших апдейтов Overwatch виноват сиквел. Так говорит главный разработчик


Если вас интересовал вопрос, почему в Overwatch было так мало нового контента, то на него теперь есть ответ. Главный разработчик Джефф Каплан объяснил это Kotaku.

Да, вы уже все верно поняли — во всем виноват Overwatch 2, сиквел с сюжетными миссиями и PvE. Каплан говорит, что самой команде было из-за этого непросто.

Я сижу рядом с дизайнером, придумавшим ивент с Крысавчиком на Хэллоуин, и он рассказывает о всех своих новых идеях. А мне приходится отвечать: «Я понимаю, но сейчас мы заняты другим». Было тяжело.

Каплан говорит, что сейчас Overwatch в стазисе, но с запуском второй части все будет иначе — в них появятся новые герои и карты, а оригинал получит улучшение графики. Разработчик также утверждает, что когда-нибудь у двух игр будет один и тот же клиент. Что это точно означает — пока что не проясняется.

У игры нет даты выхода.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28
Похоже на какую-то разводку. "Купите у нас игру, мы её будем поддерживать, 100%, мамой клянусь" "Вы знаете, мы её не особо поддерживали, потому что работали над второй частью.." "Купите у нас игру, эту мы точно будем поддерживать, 100%, мамой клянусь"
RazoRKoms
RazoRKoms
что-то этот Каплан втирает нам какую-то дичь и стесняется все меньше