14 сентября 2018Музыка

Вот тебе и русское гостеприимство: на рэпера 6ix9ine напали во время концерта в Москве [обновлено]


Вот тебе и русское гостеприимство: на рэпера 6ix9ine напали во время концерта в Москве [обновлено] - фото 1

На популярного американского рэпера 6ix9ine было совершено нападение во время концерта в Москве. Об этом сообщило издание TMZ.

Обновлено: Радио Studio 21 сумело дозвониться до человека, который напал на рэпера. Он объяснил свой поступок зашкаливающим адреналином и попыткой заставить сообщество задуматься.

Адреналин просто был и все. На самом деле, там просто голова отключается, и уже никаких лишних эмоций. Когда выбегаешь, ты не думаешь – ты на рефлексах уже действуешь. Не было цели его вырубить, была цель – воздействовать на его репутацию, сделать так, чтобы сообщество мировое что-то поняло для себя.

Очевидцу удалось записать происшествие. На ролике видно, что на сцену забирается посторонний человек, подбегает к рэперу и пытается ударом повалить его. Неизвестного схватила охрана исполнителя и начала избивать.

Настоящее имя 6ix9ine (или Tekashi 69) — Даниэль Эрнандес. Он известен своим эпатажным поведением и яркой внешностью. Популярность рэперу принес сингл Gummo в 2017 году, которую артист закрепил микстейпом Day69.

Комментарии 20
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
darklifeness
darklifeness

Мерзкие животные