16 ноября 2018Игры
Обновлено 16.11.2018

Вот и знакомство с Ридусом пригодилось! Хидео Кодзима побывал на съемках «Ходячих мертвецов»


Знаменитый игровой разработчик Хидео Кодзима в июне посетил съемочную площадку 9 сезона «Ходячих мертвецов» — а 15 ноября разместил в своем Twitter фото со съемок.

Как сообщает Кодзима, ему устроили подробный тур по съемочному городку, причем гидом выступил Норман Ридус, с которым, конечно же, Кодзима сотрудничает в работе над своей новой игрой. Норман возил Кодзиму на тележке для гольфа. Также Кодзима сфотографировался с Ниганом и его бейсбольной битой.

Джеффри Дин Морган, играющий в сериале Нигана, со своей стороны выразил жгучее желание поработать с Кодзимой и поиграть в Death Stranding:

Это мечта! Надеюсь, когда-нибудь. Но, надо сказать, я работал и с Норманом, и с Мадсом… ничего лучше, чем эти двое вместе, не придумаешь. Death Stranding будет ПОТРЯСАЮЩЕЙ.

Помимо Мадса Миккельсена и Нормана Ридуса в Death Stranding снялись Леа Сейду и Гильермо Дель Торо.

Напомню, что в конце сентября на Tokyo Game Show 2018 Кодзима представил новый ролик из Death Stranding о таинственном Человеке в золотой маске, которого озвучил Трой Бейкер. Превратится ли все это из генератора мемов в полноценную игру, пока не ясно.

Больше о Death Stranding

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Максим Маишев
Максим Маишев

Кодзима- гений

Сергей Николаев.aonlf
Сергей Николаев.aonlf

Вы что совсем тютю, это ходячие мертвецы должны блогадирить Ридуса, что побывали рядом с Кодзимбой, ничего канобу не понимает

St1god
St1god

теория 6 (ШЕСТИ) рукопожатий в деле? Шучу)