14 февраля 2019Игры
Обновлено 14.02.2019

Вот это сюрприз! Создатели Hollow Knight анонсировали сиквел игры


Вот это сюрприз! Создатели Hollow Knight анонсировали сиквел игры - фото 1

Team Cherry решила удивить своих поклонников, анонсировав вместо очередного дополнения для Hollow Knight полноценный сиквел с подзаголовком Hollow Knight: Silksong! В честь такого события студия даже поделилась эпичным трейлером игры, которая, похоже, будет еще более динамичной и красочной!

По сюжету принцесса Хорнет отправляется в королевство, в котором «правят» музыка и шелк. Она должна сразиться с новыми врагами и разгадать некие тайны и древние секреты, связанные в том числе и с ее прошлым.

По словам разработчиков, игроков ждут «смертельно красивые» акробатические приемы, более 150 новых противников (звери и охотники, убийцы и короли, монстры и рыцари), живописные локации (коралловые леса, замшелые гроты, позолоченные города и болота) и многое другое.

К сожалению, Team Cherry не уточняет точную дату релиза Hollow Knight: Silksong. Однако, скорее всего, он состоится в этом году. Игра выйдет на Nintendo Switch и PC. В последнем случае она будет распространяться через Steam, GOG и Humble Bundle. Поддержавшие Hollow Knight на Kickstarter получат в подарок новую часть — в благодарность от разработчиков.

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
slipper
slipper
YakuzaHonda
YakuzaHonda

Чем то начало трейлера трейлером дс3 повеяло