30 ноября 2018Игры

Вот это скидка! Battlefield V стоит на PS4 дешевле, чем на PC


Вот это скидка! Battlefield V стоит на PS4 дешевле, чем на PC - фото 1

Battlefield V, которая вышла чуть более недели назад, уже получила скидку в 35% в PS Store, и теперь она стоит дешевле, чем на ПК, — 2599 рублей. Для сравнения, в Origin цена стандартного издания шутера составляет 2999 рублей.

Вот это скидка! Battlefield V стоит на PS4 дешевле, чем на PC - фото 2

Недавно был похожий случай, когда Fallout 76 всего спустя неделю стала продаваться в Xbox Store со скидкой в 33%, которая была эксклюзивной для обладателей консоли Microsoft. В случае же с Battlefield 5 акция действует только в PS Store до 4 декабря, на других платформах таких предложений нет.

Нам игра, кстати, понравилась. Вот что о ней рассказал Георгий Копьев в своей рецензии:

Если бы DICE бросила все силы на мультиплеер, вылизывая его вместо 5-часовой кампании, Battlefield V могла бы сейчас собирать 9 и 10 баллов во всех рецензиях. Понимаете, это ведь действительно игра как минимум на 9 баллов. Серьезно. В последний раз такие ощущения от мультиплеера «Баттлфилда» у меня были в Battlefield 3.

Battlefield 5 вышла 20 ноября 2018 года на PS4, Xbox One и PC. Напомним, прежде разработчики выпустили для шутера поддержку трассировки лучей от Nvidia, но из-за этого заметно упала производительность игры — более чем в два раза.

Больше о Battlefield V

Комментарии 14
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ldereevna
ldereevna

Ставь лукаса, если ты на столько олдыч, что помнишь, как в 2013 шутили про "игры за 2300 брать"