30 ноября 2017

Вот это действительно жутко! Первый трейлер аниме от мастера ужасов Дзюндзи Ито!


Вот это действительно жутко! Первый трейлер аниме от мастера ужасов Дзюндзи Ито! - фото 1

Появился первый трейлер экранизации ранних работ известного мангаки и мастера ужасов Дзюндзи Ито. Это тот самый человек, который должен был работать вместе с Кодзимой и дель Торо над Silent Hills.

Сериал называется Junji Ito Collection, и, судя по всему, станет экранизацией серии ранних работ Ито, публиковавшихся в японском журнале Halloween. Каждый том этой серии рассказывал отдельную историю. За анимацию отвечает студия Deen, премьера состоится в январе следующего года. Дзюндзи Ито принимает самое непосредственное участие, так что бояться стоит заранее.

Аниме явно не обойдет стороной историю суккубы Томиэ. Хотя она и без этого получила приличное количество адаптаций в виде фильмов.

Вот несколько примеров работ Ито. Ну как, стоит ли такое аниме внимания?

Работы Дзюндзи были экранизированы в формате аниме лишь единожды. Речь идет о Gyo, и тут лучше один раз увидеть. Здесь Ито был только автором оригинала, а сюжет был немного изменен.

Комментарии 25
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
podvodn1k
podvodn1k
Да уж, вот так посмотришь, бурят и бурят, а в голове ТАКОЕ.
Vehrom
Vehrom
надеюсь самые первые работы с инцестной семьёй которая варила говно в кастрюле не будет.а вообще ито крут,спираль мне в своё время очень вканала,да и гио то что нужно,одна из любимых глав в спирали "комары".
darklifeness
darklifeness
Tokyo fish attack, это то аниме, где была странная сцена с double penetration?