14 ноября 2017Игры
Обновлено 14.11.2017

Волнения не прошли даром — цены на героев в Star Wars Battlefront II значительно снизятся


Волнения не прошли даром — цены на героев в Star Wars Battlefront II  значительно снизятся - фото 1

Игроки, проголосовавшие минусами на Reddit, могут оценить результат своей сплоченности — разработчики Star Wars Battlefront II (2017) значительно снизили стоимость героев в игре.

Об этой радостной новости сообщил исполнительный продюсер DICE Джон Васильчик. В своем сообщении на официальном сайте Battlefront II он признал, что цены на открытие героев, составленные на основе бета-тестирования и раннего доступа, потребовалось скорректировать.

К релизу игры 17 ноября все цены будут снижены на 75%. Если сейчас самый дорогой герой стоит 60 000 кредитов, то после корректировки за него нужно будет отдать только 15 000. Соответственно, Иден Версио откроется всего за 5 000.

На этих изменениях разработчики не остановятся. В среду, 15 ноября, они проведут серию свободных вопросов и ответов с игроками. Скорее всего, на Reddit, но точное место и время проведения этого мероприятия сообщат позднее.

Комментарии 51
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
3om6o6ep
3om6o6ep
Ага, то есть фармить не по 40 часов, а по 10. На одного героя. Нет, ЕА, вы все еще идете лесом. Жаль, что кто-то из тех, кто с утра собирался отменять предзаказ, соблазнится таким вот "уменьшением".