20 февраля 2018Игры

Воины пустыни придут в Total War: Rome 2. Анонсировано дополнение Desert Kingdoms Culture Pack


Воины пустыни придут в Total War: Rome 2. Анонсировано дополнение Desert Kingdoms Culture Pack - фото 1

SEGA и Creative Assembly анонсировали дополнение Desert Kingdoms Culture Pack для стратегии Total War: Rome 2. Пак добавит четыре новые фракции, представители которых живут в пустынях Африки и Аравии.

Царство Куш — крупная региональная держава, находившаяся в тени Египта. У фракции развиты гончарное ремесло и торговля шкурами экзотических животных, железом, золотом и слоновой костью. Представители Набатеи — искусные каменщики и друзья Рима. Сабейское царство, располагавшееся в суровых землях на юге Аравийского полуострова, обладает бонусами к земледелию и плодородию благодаря знаменитой Марибской плотине. А Нумидия делает упор на коннице в бою и славится близостью к карфагенской и латинской культуре.

Дополнение Desert Kingdoms Culture Pack выйдет 8 марта.

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
grayskyaboveus
grayskyaboveus
Интересно почему бы не завезти в таком дополнении полноценную Иудею как фракцию. И территориально и по времени действия это было бы весьма логично. Это же как раз самое интересное время было там, Первая и Вторая Иудейские войны, восстание Бар Кобы, осада Масады. Все это отлично можно реализовать в рамках TWR2
ARTORIUS the Doomer
ARTORIUS the Doomer
длс, длс никогда не меняются.
olegdo
olegdo
СА, что ты делаешь...чернокожие лучницы в бронеливчиках...СА ты скатилось...