29 сентября 2020Игры
Партнерский материал

Военная игра «Стратег» стартует в War Thunder. Победителей ждут современный танк «Меркава»


Gaijin Entertainment объявляет о старте события «Стратег» в военном онлайн-экшне War Thunder. До 5 октября игроки будут собирать фигурки солдатиков и атаковать ими противника на стратегической карте, а наградой за победу станут четыре новых вида боевой техники: основной боевой танк Merkava Mk.3D, ракетный перехватчик БИ, фрегат Lübeck и бронеавтомобиль Sd.Kfz.251/10.

В событии «Стратег» игрок атакует фигурки армий, проводит диверсии на его объектах, прорывает главную линию оборону и захватывает секретные документы, которые затем обмениваются на призовую технику. Ресурсы и фигурки солдатиков для участия в «Стратеге» можно заработать в обычных боях War Thunder.

  • Merkava Mk.3D — поздняя модификация знаменитого израильского основного боевого танка, выпускавшаяся до 2003 года. Отличается новой гладкоствольной 120-мм пушкой, более мощным двигателем и новыми электронными системами, включающими в себя тепловизор и систему предупреждения о лазерном облучении.
  • БИ — первый советский самолет с жидкостным ракетным двигателем. Эта технология обеспечивает высочайшие показатели разгона, максимальной скорости и скороподъемности, однако топлива БИ хватает лишь на 2 минуты на полном газу. Самолет был разработан во время Второй Мировой и предназначался для отражения внезапной атаки вражеских бомбардировщиков. БИ так и не поучаствовал в боях, но зато полученный в ходе разработки опыт пригодился в других проектах эпохи холодной войны.
  • Lübeck — фрегат типа Köln, спущенный на воду в 1960-х годах. Один из первых крупных боевых кораблей, построенных Германией после Второй мировой войны.
  • Sd.Kfz.251/10 — модификация знаменитого и распространенного немецкого полугусеничного бронетранспортера Второй мировой войны, вооруженная 37-мм противотанковой пушкой.
Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Menter
Menter
Уже половина акции прошла, начало было 24 октября))