ВчераИгры

Во втором трейлере Grand Theft Auto 6 «равное количество» катсцен и геймплея

Обложка: скриншот из Grand Theft Auto 6
Обложка: скриншот из Grand Theft Auto 6

После громкого выхода второго трейлера Grand Theft Auto 6 игроки бросились обсуждать — действительно ли это «живой» геймплей, или катсцены? Дискуссии услышали разработчики и дали свой ответ.

По их словам, видео было записано на базовой PlayStation 5 (о чём сообщалось ещё в трейлере). Также они уточняют, что в ролике «равное количество геймплея и катсцен» — иными словами, Rockstar подтвердили, что перед нами не пререндер, а «живая» запись.

GTA 6 выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X|S. О PC-версии пока ни слова, но все прекрасно понимают, что новая GTA не обойдёт стороной персональные компьютеры.

Тем временем второй трейлер GTA 6, в свою очередь, уже успел попасть в тренды YouTube, набрать огромное количество лайков и просмотров — за сутки их количество перевалило за 75 миллионов. То ли ещё будет!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий, Войдите или Зарегистрируйтесь