31 октября 2019

Во время монтажа «Терминатора: Темные судьбы» между Миллером и Кэмероном возникли разногласия


Режиссер «Терминатора: Темные судьбы» Тим Миллер был не единственным, кто работал над финальным монтажом картины. В этом процессе также активно участвовал продюсер Джеймс Кэмерон, снявший первые две части фильма.

Кэмерон отметил, что видел черновой вариант Миллера в начале года. И, по его мнению, он был слишком грубый и чересчур длинный.

Я чувствовал, что в фильме было много лишнего. Я сам монтажер, так что <тогда> я сделал очень понятные и конкретные пометки. Я продолжил этот процесс около двух с половиной месяцев назад… Я никогда не ходил на съемочную площадку. Мне еще только предстоит встретиться с новыми актерами. Но я был очень вовлечен в написание сценария и в постпродакшен. Как по мне, монтаж — это часть написания сценария.

Без серьезных творческих разногласий в процессе работы над театральной версией фильма не обошлось.

Я бы сказал, было много разногласий. Мы все еще смываем кровь со стен, которую оставили после все этих творческих сражений. Это фильм, закаленный в огне. Но в этом и состоит весь творческий процесс, верно?

Также постановщик подчеркнул, что во время производства «Алиты: Боевой ангел» таких проблем не было.

Комментарии 16
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Слабые Колени
Слабые Колени
Посмотрел я его.Больше всего на третью часть похож, только шуток гораздо меньше.ОЧЕНЬ много неявного фансервиса.Сюжет -- так себе, графло -- до сих пор пиксели из глаз достаю, экшн... Экшн двух типов.Форсаж-стайл ( немыслимые трюки/пролёты/полёты/падения и всё такое ) -- хрень.Экшн как сражения персонажей между друг-другом -- очень понравились. Бальзам на душу.Посмотреть один раз можно.