28 июня 2016Игры

Во что поиграть: Technomancer, Lego Star Wars и другое


Во что поиграть: Technomancer, Lego Star Wars и другое - фото 1

28 июня оказалось неожиданно щедрым на игровые релизы: если вы ждали новинок, за которыми можно провести жаркие летние деньки, то наверняка найдете что-нибудь на свой вкус. Итак, сегодня вышли:

Lego Star Wars: The Force Awakens (Steam, PSN, XBL) по геймплею не сильно будет отличаться от других Lego-игр, за исключением космических битв на истребителях. Интересна она сценарием – он включает в себя не только события фильма, но и новые главы, рассказывающие о том, что произошло между 6 и 7 эпизодами киносаги, и о дальнейшей судьбе По Дэмерона.

The Technomancer (Steam, PSN, XBL) обещает быть по-настоящему хардкорной экшен-RPG. Действие игры разворачивается в марсианских пустошах с совершенно фантастической фауной и множеством противоборствующих группировок.

Resident Evil 5 (PSN, XBL) вышла на консолях нового поколения. Хотя игре идет уже восьмой год, она неплохо держится, и до сих пор ее можно смело рекомендовать любителям кооперативных экшенов. Главное – играть вдвоем с напарником.

Zero Escape: Zero Time Dilemma (PSN) – третья и заключительная часть крайне увлекательной серии визуальных новелл, сдобренных головоломками. Девяти участникам игры на выживание придется принимать сложнейшие решения – а истина, как всегда, откроется лишь тому, кто узнает все возможные варианты сюжетных развилок (и увидит смерти всех своих друзей). Завтра игра появится в Steam.

Комментарии 22
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Сефирот
Сефирот
Надо бы техномансера глянуть))