09 декабря 2015Игры
Обновлено 16.03.2016

Во что поиграть — 9 декабря


Зимняя прохлада коснулась не только климата, но и календаря игровых релизов. Однако, вопреки этому, сейчас тоже есть во что поиграть. Встречайте новую ежедневную рубрику на «Канобу».

Во что поиграть — 9 декабря - фото 1

Steam

В сервисе цифровой дистрибуции Steam появилось переиздание ранее условно-бесплатной MMO Mytheon, сочетающей в себе элементы классической RPG и карточных игр. Разработчики проделали колоссальную работу, адаптировав проект под прохождение без дополнительных платежей. Отныне погрузиться в мир греческих мифов и легенд можно всего за 129 рублей.

Любителям неоправданного насилия и жестокости по вкусу придется Ben and Ed. Покупателям игры представится возможность примерить на себе шкуру ожившего мертвеца, проходящего испытания ужасного Ханса Шоумастера ради того, чтобы спасти своего лучшего друга.

Другие релизы:

  • City of Chains — научно-фантастическая ролевая игра, выполненная в популярном конструкторе RPG Maker
  • Apotheon Arena — полностью бесплатная мультиплеерная RPG, выполненная в стиле греческой живописи
  • The Mean Greens - Plastic Warfare — противостояние пластиковых солдатиков от третьего лица
Во что поиграть — 9 декабря - фото 2

App Store / Google Play

Независимое немецкое издательство Daedalic портировало свой приключенческий квест A New Beginning на мобильные платформы. Наблюдать за историей биоинженера Бента Свенсона и девушки из будущего по имени Фэй теперь могут все обладатели iPad 4, iPad Mini 2 и более новых моделей устройств от компании Apple.

Другие релизы:

  • Star Billions — приключения космического корабля с четырьмя абсолютно разными искусственными интеллектами.
Комментарии 20
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
markskavr
markskavr
Блин, ну я не знаю, я Ведьмака и Dragon Age: Инквизиция проходил год примерно, даже страшно браться за MGS5 и Fallout 4, а хочется еще и Mad Max с Рыцарем Аркхэма пройти, а вы тут еще советуете во что бы поиграть. Но спасибо за информацию)