14 июля 2017
Обновлено 14.07.2017

Во 2 сезоне «Странных дел» нас ждут волшебство и более мрачные ужасы


Во 2 сезоне «Странных дел» нас ждут волшебство и более мрачные ужасы - фото 1

В интервью Deadline Дэвид Харбор, играющий шерифа Джима Хоппера в сериале «Очень странные дела», рассказал, чего нужно ждать от 2 сезона:

2 сезон вас удивит, и я думаю, что вы останетесь очень довольны. Там еще осталась та магия, которая была в первом сезоне, магия в духе Amblin Entertainment, Спилберга, магия кино… но сезон будет совсем другой.

Харбор намекает на более мрачную трактовку образа Хоппера:

Хотя в первом сезоне в этом персонаже была мрачная составляющая, во втором показано больше его духовной борьбы. Его очищают, как луковицу: ну да, ты спас ребенка, и что это из тебя сделало?

В целом во втором сезоне авторы собираются выпустить на свободу монстров из измерения The Upside Down, что обещает печальную участь всему городу Хокинс, штат Индиана. Все серии 2 сезона «Очень странных дел» будут выложены 27 октября 2017 года.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
AmiDreAm
AmiDreAm
Волшебство это слова о магии? Да, Александр?
slepoy_sfinks
slepoy_sfinks
Как же круто обыграли образ шерифа в "Странных делах" Ждал в стиле Кинга тормазнутого олуха который будет тупить весь сезон и очухается только к последним эпизодам,.а в итоге начинает действовать практически с первых серий и в правильном направлении.